Руководитель Госслужбы в рамках Единого информдня в Красноармейском районе приняла участие в открытии модернизированного клуба

18 декабря 2013 года в Красноармейском районе состоялся Единый информационный день. Темы Единого информационного дня -  Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.

Информационная группа под руководством Егоровой А.Е., руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, посетила МБОУ «Чадукасинская ООШ», БУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания», встретилась с трудовым коллективом и населением   Чадукасинского сельского поселения, побывала  в   отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.Чадукасы.

В ходе встреч с трудовыми коллективами обсуждены Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, основные тезисы выступлений.

Был организован прием граждан по личным вопросам, в ходе которого были затронуты вопросы  обеспечения лекарственными средствами аптеки при Чадукасинском офисе врача общей практики, капитального ремонта  дороги по ул. К. Маркса с. Красноармейское.

В рамках Единого информационного дня в Красноармейском районе Альбина Егорова приняла участие в  открытии модернизированного клуба.

В 2013 году Чадукасинский Центр развития культуры и библиотечного обслуживания вошел в число победителей в конкурсе среди муниципальных культурно-досуговых учреждений для оснащения современными техническими средствами за счет республиканского бюджета. Данный конкурс проводится в Чувашии ежегодно в целях повышения качества услуг, предоставляемых населению культурно-досуговыми учреждениями в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по развитию сельских учреждений в Чувашской Республике».

Альбина Егоровна вручила директору Дома культуры свидетельство на получение звукоусилительного, светового, видеопроекционного, компьютерного оборудования, многофункционального устройства (принтер, сканер, копир), комплекта сценических костюмов и одежды сцены.

19 декабря 2013