Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

17 декабря 2013 г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В работе коллегии приняли участие члены коллегии – представители Госслужбы, Минфина, Минстроя, Минэкономразвития Чувашии.

На заседании коллегии принято 38 решений об установлении  индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии, 3 решения в сфере теплоснабжения, горячего водоснабжения, всего по 39 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики, а также  тарифное решение  об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую  населению и приравненным к нему категориям потребителей.

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после государственной регистрации постановлений Госслужбы в Минюсте Чувашии.

18 декабря 2013