Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены электронные аукционы на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в 2014-2016 гг.

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики объявлено 22 открытых аукциона в электронной форме на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в районах Чувашской Республики в 2014-2016 гг. (уровень содержания – допустимый) на общую сумму 779,46 млн. рублей.

Заказчиком выступает КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии. Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Цель работы - выполнение Подрядчиком дорожных работ для обеспечения на период действия государственного контракта круглосуточного бесперебойного и безопасного движения транспортных средств, уровня содержания не ниже допустимого в 2014-2016 гг., а также снижения уровня дорожно-транспортных происшествий, сопутствующими условиями которых явились дорожные условия.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



18 ноября 2013
10:07
Поделиться