Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Открытые аукционы для внедрения системы автоматической фиксации нарушений ПДД

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов проводятся открытые аукционы в электронной форме на право заключения государственных контрактов на поставку стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ, фиксации проехавших ТС с проверкой их по базам данных ГИБДД;  стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ при проезде перекрестков, железнодорожных переездов и пешеходных переходов, а также на поставку стационарного многоцелевого комплекса автоматической видео-фиксации нарушений ПДД РФ «Кречет-С» или эквивалент и конвертовальной системы Neopost DS-85 или эквивалент для государственных нужд Чувашской Республики. Общая начальная (максимальная) цена государственных контрактов составляет 7,4 млн. рублей.

Также проводятся открытые аукционы в электронной форме на право заключения государственных контрактов на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по установке Аппаратно-программных комплексов (АПК) автоматической фото-видео-фиксации нарушений ПДД на перекрестах и пешеходных переходах; на выполнение электромонтажных работ на комплексах автоматической фото-видео-фиксации нарушений ПДД РФ и на комплексах автоматической фото-видео-фиксации нарушений ПДД РФ «Поток-ПДД» для государственных нужд Чувашской Республики. Общая начальная (максимальная) цена государственных контрактов составляет 2,49 млн. рублей. 

Заказчиком выступает Казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Закупка проводится в рамках реализации республиканской целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике на 2013-2020 годы" (п.4.2.Развитие системы автоматического контроля и выявления нарушений ПДД).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



14 ноября 2013
15:36
Поделиться