Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый аукцион на оказание услуг по изготовлению заготовок универсальных электронных карт

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по изготовлению заготовок универсальных электронных карт. Начальная (максимальная) цена гражданско-правового договора составляет 16 177,4 тыс. рублей.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Чувашской Республики. Закупка проводится в рамках Программы «Информационное общество Чувашии». Цель закупки - обеспечить своевременное изготовление заготовок универсальных электронных карт для граждан Чувашской Республики, в рамках реализации мероприятия по обеспечению доступа к государственным и муниципальным услугам в электронном виде с помощью универсальной электронной карты.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru. 



14 ноября 2013
15:37
Поделиться