Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоится расширенное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

15 ноября 2013 г. состоится расширенное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии примут участие члены Коллегии – представители Госслужбы, Минфина Чувашии, Минэкономразвития и Минстроя Чувашии, НП «Совет рынка», члены Общественного совета при Госслужбе,  представители органов местного самоуправления, а также  ресурсоснабжающих организаций республики. В ходе встречи планируется обсудить следующие вопросы:

 

- «Об итогах размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики за 9 месяцев 2013 года, задачах и проблемах по переходу на контрактную систему».

 

-  «Эффективность  проведения совместных торгов».

 

- «Об итогах деятельности Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам за 9 месяцев 2013 г. и задачах органа государственного регулирования  на 2014 – й и последующие годы».

 

 - «О взаимодействии органов местного самоуправления, регулируемых организаций с уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики в области государственного регулирования тарифов».

 

 - «О взаимодействии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с Общественным советом при Госслужбе».

 

- Разное.

 

Место проведения – Площадь Республики, д. 2, каб.305 (3-й этаж)

Начало заседания – 14.00 часов.



13 ноября 2013
15:35
Поделиться