Очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

12 ноября 2013 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В совещании приняли участие члены Коллегии – представители Госслужбы, Минфина Чувашии, Минэкономразвития и Минстроя Чувашии, а также НП «Совет рынка». На заседании коллегии принято 41 решение об установлении тарифов на питьевую воду, водоснабжение, водоотведение, утилизацию твердых бытовых отходов, теплоснабжение, горячее водоснабжение по 32 ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики, а так же 1 решение об установлении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ОАО «Сетевая компания» (для технологического присоединения подстанции ПС 110 кВ заявителя – ОАО «ОЭЗ «Иннополис») к электрическим сетям ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» на территории Чувашской Республики.

На заседании были рассмотрены вопросы:

Алатырский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Алатырского района», на   2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «Чистая вода»

Аликовский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ТеплоЭнергосервис», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания жилищного коммунального хозяйства ИШЛЕЙСКИЙ», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «ТеплоЭнергосервис»

-

Об установлении тарифов на водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Тепловодоканал»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «УК ЖКХ «Ишлейский»

Батыревский  район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Теплоэнергосервис», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания «Управдом», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Агротеххимсервис», на 2014 г.

-

Об     установлении   тарифов   на питьевую воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО «Батыревский водоканал»

-

Об установлении тарифов на услугу по утилизации твердых бытовых отходов на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Полигон»

Канашский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «УК ЖКХ Канашская», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «ДорТехСервис», на 2014 г.

-

Об   установлении   тарифов   на питьевую   воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО  «Промремстрой»

Козловский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «ТЕПЛОСНАБ», на 2014 г.

-

Об                  установлении             тарифов на     горячую   воду   для

ООО «ТЕПЛОСНАБ», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием    закрытой     системы   горячего водоснабжения, на

2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  Федеральным казенным учреждением «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Коммунальщик», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Жилремстрой»

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО ФБУ «ИК № 5» УФСИН по ЧР

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «Управляющая компания «Звезда»

Комсомольский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Коммунальный сервис»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «Коммунальный сервис»

-

Об установлении тарифов на водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «ПК «Кооператор»

Красночетайский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Исток»,  на 2014 г.

-

Об   установлении   тарифов на   питьевую   воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО «Исток»

г. Алатырь

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Западный 1»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Западный 2»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Центр 3»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Центр 4»,  на 2014 г.

-

-        Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «Управление ЖКХ»,  на 2014 г.

-        Разное

Принятые решения будут опубликованы в СМИ и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после государственной регистрации.

13 ноября 2013