Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Министерство юстиции Чувашской Республики направлены постановления для производства государственной регистрации

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам для производства государственной регистрации в Министерство юстиции Чувашской Республики направлены постановления:

- от 7 ноября 2013 г. № 45-15/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям в Чувашской Республике, на 2013 год»;

- от 7 ноября 2013 г. № 46-15/гв «Об установлении тарифов на горячую воду для открытого акционерного общества «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка», осуществляющего горячее водоснабжение  с использованием закрытой системы горячего водоснабжения, на 2013 год»;

- от 7 ноября 2013 г. № 47-15/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  Чувашской Республики открытым акционерным обществом «Территориальная генерирующая компания № 5», на 2013 год».

Постановлениями Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам утверждены тарифы на 2013 год:

- на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнергосервис» (Батыревский район); общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Управдом» (Батыревский район); открытого акционерного общества «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» (Чебоксарский район).

- на горячую воду для открытого акционерного общества «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка»;

- на тепловую энергию поставляемую потребителям ОАО "Территориальная генерирующая компания №5, получающих тепловую энергию по сетям                         ООО "ЭнергоТранзит" (г.Чебоксары) и получающих тепловую энергию по сетям         ООО «Энергосервис» (г. Новочебоксарск).

Госслужбой также утверждена плата за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности при отсутствии потребления тепловой энергии для ОАО "Территориальная генерирующая компания № 5".



12 ноября 2013
17:52
Поделиться