Состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

12 ноября 2013 г. состоится заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

На заседании планируется рассмотрение вопросов:

Егорова Т.Н.

Алатырский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Алатырского района», на   2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «Чистая вода»

Викторова Н.В.

Аликовский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ТеплоЭнергосервис», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания жилищного коммунального хозяйства ИШЛЕЙСКИЙ», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «ТеплоЭнергосервис»

-

Об установлении тарифов на водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Тепловодоканал»

-

Об установлении тарифов на питьевую воду на 2014 г.  для  потребителей ООО «УК ЖКХ «Ишлейский»

Батыревский  район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Теплоэнергосервис», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Управляющая компания «Управдом», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Агротеххимсервис», на 2014 г.

-

Об     установлении   тарифов   на питьевую воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО «Батыревский водоканал»

-

Об установлении тарифов на услугу по утилизации твердых бытовых отходов на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Полигон»

Канашский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «УК ЖКХ Канашская», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «ДорТехСервис», на 2014 г.

-

Об   установлении   тарифов   на питьевую   воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО  «Промремстрой»

Козловский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «ТЕПЛОСНАБ», на 2014 г.

-

Об                  установлении             тарифов на     горячую   воду   для

ООО «ТЕПЛОСНАБ», осуществляющего горячее водоснабжение с использованием    закрытой     системы   горячего водоснабжения, на

2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  Федеральным казенным учреждением «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Коммунальщик», на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО  «Жилремстрой»

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО ФБУ «ИК № 5» УФСИН по ЧР

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «Управляющая компания «Звезда»

Комсомольский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Коммунальный сервис»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на питьевую  воду и  водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «Коммунальный сервис»

Семенова М.В.

-

Об установлении тарифов на водоотведение на 2014 г.  для  потребителей ООО «ПК «Кооператор»

Семенова М.В.

Красночетайский район

-

Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям  ООО «Исток»,  на 2014 г.

-

Об   установлении   тарифов на   питьевую   воду и водоотведение на

2014 г.  для  потребителей ООО «Исток»

г. Алатырь

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Западный 1»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Западный 2»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Центр 3»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «ЦТП Центр 4»,  на 2014 г.

-

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, поставляемые потребителям ООО «Управление ЖКХ»,  на 2014 г.

-

Место проведения – Площадь Республики, д. 2, каб.206 (2 этаж)

Начало заседания – 14.00 часов.

08 ноября 2013