Об установлении аэропортовых тарифов и сборов за обслуживание воздушных судов

В республиканской газете "Вести Чувашии" от 28 сентября 2013 г. № 37 (1353) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 25 сентября 2013 г. № 40-13/п "Об установлении тарифов и сборов на услуги в аэропорту, оказываемые казенным предприятием Чувашской Республики "Аэропорт Чебоксары".

Названным постановлением для казенного предприятия Чувашской Республики "Аэропорт Чебоксары" с учетом фактического уровня инфляции за 2012 год и  прогнозируемой на 2013 год инфляции пересмотрены на 11,9% в сторону увеличения аэропортовые тарифы и сборы, действующие с 1 сентября 2011 года.

Регулируемые аэропортовые тарифы и сборы применяются при обслуживании воздушных судов юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации, или граждан Российской Федерации, за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, пользующихся услугами в аэропорту, и воздушных судов иностранных эксплуатантов.

Вновь установленные тарифы и сборы находятся в пределах действующих аналогичных показателей  в аэропортах регионов Приволжского федерального округа.

Данное постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

01 октября 2013