Объявлен открытый аукцион в электронной форме по созданию комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Этническая Чувашия" Чувашской Республики - электроснабжение

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение  работ по созданию комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Этническая Чувашия" Чувашской Республики – электроснабжение.

Государственным заказчиком выступает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 166,2 млн. рублей.  Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканской адресной инвестиционной программы.

В кластер «Этническая Чувашия» входят два инвестиционных проекта: этноэкологический комплекс «Ясна» в д. Кшауши Чебоксарском районе и этнокомплекс «Амазония» на территории Парка культуры и отдыха им. 500-летия г.Чебоксары. Данные проекты взаимосвязаны и направлены на развитие туризма  в Чувашской Республике.

Проектом предусмотрено создание комплекса объектов туристической инфраструктуры - гостиницы, объекты выставочной, культурной, спортивно - оздоровительной и развлекательной инфраструктуры.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

27 сентября 2013