Аукцион проведен в соответствии с законодательством в сфере размещения заказов

25 сентября 2013г. рассмотрена жалоба ОАО "Чувашавтодор" на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение  работ по строительству инженерной инфраструктуры индустриального парка г. Чебоксары Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составила 236,6 млн. рублей.

При рассмотрении первых частей заявок аукционная комиссия отказала участнику №8 в допуске к торгам, заявка которого не соответствовала требованиям Закона о размещении Заказов.

По результатам рассмотрения жалобы ОАО "Чувашавтодор" контролирующий орган в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявил.  Жалоба признана необоснованной.

Государственный заказа размещен в соответствии с требованиями действующего законодательства.

26 сентября 2013