IV Ярославский энергетический форум на тему: «Современной структуре экономики – современную инновационную энергетическую инфраструктуру»

16 – 18 октября 2013 года в г. Ярославле состоится  IV Ярославский энергетический форум. Тема Форума в 2013 году – «Современной структуре экономики – современную инновационную энергетическую инфраструктуру».

На Форуме планируется обсудить вопросы реализации государственной энергетической политики в регионах Российской Федерации, формирования региональных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, законодательного регулирования и правоприменительной практики в области энергосбережения, тарифного регулирования и развития распределенной генерации.  Подробная программа Форума размещена на сайте: www.ярэнергофорум.рф.

В работе Форума примут участие более тысячи представителей федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, научного и экспертного сообщества, руководителей энергетических компаний, некоммерческих организаций и отраслевых союзов, производителей энергосберегающих технологий, средств массовой информации.

В рамках Форума 17 октября состоится заседание Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему: «Проблемы законодательного регулирования и правоприменительной практики в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности: региональный аспект».

По результатам работы Форума будет подготовлена резолюция в адрес Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Информацию по всем организационным вопросам можно получить у координатора проекта Вильковской Ольги Дмитриевны, контактный телефон в г. Москва: 8-905-597-95-95.

25 сентября 2013