Торги по капитальному ремонту плотин Чувашской Республики проведены с высокой эффективностью

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов подведены итоги  открытых  аукционов  в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту плотин на р. Б. Карла д. Малое Буяново и на  р. Бичурга д. Старые Чукалы Шемуршинского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена государственных контрактов составила 10,2 млн. рублей и  3,2 млн. рублей соответственно.

Для участия в открытых аукционах в электронной форме подано от 6 до 10 заявок. В результате подведения итогов торгов определен победитель – ООО "Батыревская Машинно-технологическая Станция", предложившее наиболее низкую цену контрактов. Общая экономия бюджетных средств составила более 2,06 млн. рублей.

В течение 2013-2014 гг. проектом предусмотрен капитальный ремонт гидроузла:  ремонт земляной плотины, водосбросного сооружения и принятие мер по перехвату и отведению поверхностных и фильтрующих вод.

20 сентября 2013