Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – участники Фестиваля спорта прессы Чувашии

14 сентября 2013 г. состоялся финал Фестиваля спорта прессы Чувашии – 75-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Это спортивное мероприятие традиционно проводится в сентябре месяце в два этапа. Первый состоялся в городах и районах республики, второй - финальный этап - прошел в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский».

Соревнования прошли  по 12 группам среди команд органов государственной власти и местного самоуправления,  СМИ,  образовательных учреждений, организаций и предприятий республики.

Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в составе 5 человек также приняла участие в эстафетном забеге.

Поддержать своих коллег приехала группа болельщиков - сотрудников Госслужбы.

Конечно, в таких соревнованиях главное не результат, а то, что взрослые люди, загруженные работой и обычными жизненными проблемами, находят время заниматься спортом, пропагандируя  здоровый образ жизни. В этот день было немало болельщиков и участников  -  приверженцев здорового образа жизни! И мы надеемся, что все они получили огромный заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю!

17 сентября 2013