Команда Госслужбы примет участие в 75 Республиканском легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева

14 сентября в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» состоится традиционная легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева. Соревнования  проводятся в целях увековечения памяти легендарного летчика-космонавта А.Г. Николаева, а также укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни населения Чувашской Республики.

По подсчетам организаторов, на старт выйдут более 2000 профессиональных спортсменов и любителей бега. Все они будут состязаться в 15 различных номинациях.

В соревнованиях примет участие и команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. За нашу эстафетную команду выступят: Сярмин Владимир, Константинов Михаил, Васенин Иван, Лесникова Светлана, Матвеева Елена.

Мы уверены, что наша Служба лучше всех, ждет ее большой успех!

12 сентября 2013