Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

10 сентября 2013 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. В совещании приняли участие члены Коллегии – представители Госслужбы, Минздравсоцразвития Чувашии,  Минфина Чувашии, некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли  электрической энергией и мощностью».

На заседании были рассмотрены вопросы:

- об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для ООО «Энергосервис» Н.Новгород;

- об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для ООО «СУОР»;

- об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии для ООО «Энерготранзит»;

- о внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 мая 2013 г. № 26-7/в;

- о внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 апреля 2013 г. № 18-5/гв.

По итогам заседания Коллегии приняты соответствующие  решения.

11 сентября 2013