Жалоба ООО "Терра-строй" признана необоснованной

03 сентября 2013 т.г. рассмотрена жалоба ООО "Терра-строй" (г.Пермь) на действия заказчика – Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта "Биологические  очистные сооружения производительностью 1000м3/сут. в п.Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики".

По мнению заявителя аукционная комиссия необоснованно отказала им в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам рассмотрения жалобы контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

04 сентября 2013