Торги по ремонту автомобильных дорог (замена и обустройство недостающими ограждениями безопасности) проведены с высокой эффективностью

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов подведены итоги  открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, а именно: по замене и обустройству недостающими ограждениями безопасности. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составила 18,9 млн. рублей.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме подано 5 заявок. В результате подведения итогов аукциона определен победитель торгов – ОАО "Комплексный технический центр "Металлоконструкция", предложившее наиболее низкую цену контракта - 11,1 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила более 7,8 рублей или 41,2 % от начальной (максимальной) цены контракта.

В течение 2013-2014 гг. замена и обустройство недостающими ограждениями безопасности будет выполнено на автомобильных дорогах Чебоксарского, Красноармейского, Вурнарского, Шумерлинского, Порецкого, Урмарского, Алатырского районах Чувашской Республики.

30 августа 2013