Жалоба ООО Торговый Дом «Экспресс» признана необоснованной

21 августа 2013 г. рассмотрена жалоба ООО Торговый Дом «Экспресс» на действия заказчика – Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Президентский перинатальный центр» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку мягкого инвентаря для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Президентский перинатальный центр».

При рассмотрении первых частей заявок аукционная комиссия отказала в допуске участникам №1, №2 и №11, заявки которых не соответствовали требованиям аукционной документации.

Один из участников размещения заказа, не согласившись с решением аукционной комиссии, обратился в контролирующий орган.

По результатам рассмотрения жалобы ООО Торговый Дом «Экспресс» контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

21 августа 2013