В массовой утренней зарядке со звездой приняла участие и Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

У города Чебоксары появилась новая добрая традиция – День города начинать с «Утренней зарядки со звездой».

18 августа утреннюю зарядку провел известный киноактер Виктор Логинов. Почетный гость праздника поздравил всех присутствующих с 544-летием города Чебоксары и охотно продемонстрировал комплекс упражнений, которые помогают ему всегда оставаться в отличной спортивной форме. Несмотря на ранее утро, в самой массовой физзарядке приняли участие около 30 тысяч участников, в том числе и сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Сотрудникам Госслужбы совместно с гостями и жителями столицы удалось  установить новый рекорд Гиннеса.

Следует отметить, что в 2012 году была зафиксирована попытка собрать на утреннюю зарядку 12 тысяч жителей.

Наши коллеги зажигательно прыгали, приседали и хлопали под энергичную музыку под руководством  ведущих и спортивных девушек из общественной организации федерации фитнеса.

Как отмечает руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.Е.Егорова, утренняя зарядка является залогом успешного трудового дня и отличного настроения.

19 августа 2013