Торги на поставку кресел-стульев для инвалидов проведены с высокой эффективностью

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку кресел-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 688 575,00 рублей. Источником финансирования являются субвенции из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по предоставлению мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов.

Для участия в открытом аукционе в электронной форме подано 5 заявок.

Победителем аукциона стал участник № 2 - Общество с ограниченной ответственностью «ВостокМедимпорт» (г. Санкт - Петербург), минимальное ценовое предложение которого составило 878 058,53 рублей. Экономия бюджетных средств составила 810 516,47 рублей или 48% от начальной (максимальной) цены контракта.

14 августа 2013