Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

30 июля 2013 г. в 10.00 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проходил по должностям заместителя руководителя Госслужбы и заведующего сектором регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Госслужбы. По результатам конкурса по обеим должностям выявлены победители, назначение которых состоится в I декаде августа 2013 года.

02 августа 2013