Тарифная служба – здоровье, спорт и дружба!

Под таким девизом приняли участие работники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в соревнованиях летнего этапа XII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Практически всю неделю перед состязаниями шли дожди. Но в день Спартакиады над открытой поляной возле деревни Пшонги Красноармейского района Чувашской Республики светило приветливое солнышко, что позволило спортивным командам показать высокие  результаты.  Как же кипели страсти! Как дружно и горячо поддерживали все свои команды! Но самыми дружными и громкими были болельщики Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В комбинированной эстафете от Госслужбы приняло участие 3 человека, каждый из которых на своем этапе выполняли свой вид: 1 этап - стрельба, 2 этап - велокросс и 3 этап - легкоатлетический кросс. Дружная команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по итогам состязаний заняла 5-е место.  Альбина Егоровна Егорова приняла участие в мини-гольфе.

Но больше всего участникам запомнились жаркие баталии, развернувшиеся вокруг каната, который каждая из команд пыталась перетянуть на свою сторону. Команда Госслужбы соревновалась на ловкость и сплоченность с командой Госохотрыбслужбы Чувашии. На поляне  царил настоящий драйв, команды выкладывались на все 120 процентов.

Приятно отметить, что все участники в достаточно хорошей спортивной форме. Несмотря на победы и поражения, все участники спартакиады остались довольны возможностью поиграть, поболеть и пообщаться.

Спартакиада -  это праздник хорошего настроения и сильных эмоций!

Поздравляем всех участников соревнований!

30 июля 2013