Объявлен открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по объекту «Реконструкция очистных сооружений производительностью 600м3/сутки в с.Шихазаны Канашского района Чувашской Республики»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по объекту «Реконструкция очистных сооружений производительностью 600м3/сутки в с.Шихазаны Канашского района Чувашской Республики».

Государственным заказчиком выступает Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Место выполнения работ: с. Шихазаны Канашский район Чувашская Республика.

Объемы и виды работ, предусмотренные проектом, более подробно описаны в Разделе 1 "Техническое задание" документации об аукционе в электронной форме.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 139 317 240 (сто тридцать девять миллионов триста семнадцать тысяч двести сорок) рублей 00 копеек рублей. Оплата выполняемых работ осуществляется в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы на 2013 и 2014 годы,  Республиканской целевой программы «Обеспечение населения качественной питьевой водой на 2009-2020 годы», Федеральной целевой программы «Чистая вода».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

19 июля 2013