Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство инженерной инфраструктуры индустриального парка г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение  работ по строительству инженерной инфраструктуры индустриального парка г. Чебоксары Чувашской Республики.

Государственным заказчиком выступает Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Площадка строительства парка расположена на Восточной окраине г.Чебоксары, между предзаводской площадкой Чебоксарского тракторного завода (пр. Тракторостроителей) и северным склоном долины реки Кукшум. Здесь предполагается построить современную инфраструктуру с высоким уровнем профессионального сервиса с целью расширения деятельности малых и средних предприятий высокотехнологичных секторов экономики.

Объемы и виды работ, предусмотренные проектом, более подробно описаны в Разделе 1 "Техническое задание" документации об аукционе в электронной форме.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 236,6 млн. рублей. Оплата выполняемых работ осуществляется в рамках Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010–2020 годы.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

13 июля 2013