В период с 01-02 июля 2013 года состоится I Всероссийская конференция "Контрактная система и 223-ФЗ как элементы единой реформы госзаказа".

Освещаемые вопросы:

-Сфера применения Федерального закона о контрактной системе;

-Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок;

-Контрактная служба;

-Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок;

-Особенности осуществления закупочной деятельности по Федеральному закону №223-ФЗ;

-Первый опыт реализации контрактной системы в пилотных регионах.

В работе конференции примут участие представители Минэкономразвития России, ФАС России, Счетной палаты РФ, ТПП РФ, уполномоченных органов в сфере размещения заказа, руководящие сотрудники "Сбербанк-АСТ", а также ведущие эксперты в области закупок. На конференции будут подробно рассмотрены новые правила закупок для государственнных и муниципальных нужд. Контрактная система содержит много новых положений и требований, которые еще не использовались в практике госзакупок. Какие нововведения ожидают заказчиков и поставщиков и как осуществлять закупки с 01 января 2014 года? На эти и другие вопросы ответят: Артемьев И.Ю. - руководитель Федеральной антимонопольной службы; Артюхин Р.Е. - руководитель Федерального казначейства; Белоусов А.Р.  - министр экономического развития Российской Федерации; представители Счетной палаты Российской Федерации.

Конференция пройдет 1-2 июля 2013 года по адресу: г.Москва, Новинский бульвар, д.8, стр.2 "Лотт-Плаза".

Контактный телефон: +7(495) 787-29-99, доб.378; 8 (926) 645-00-44.

25 июня 2013