Состоялся День здоровья в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В преддверии Дня России в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялся День здоровья.

Сотрудники Госслужбы в полном составе во главе с руководителем А.Е. Егоровой прошли по «тропам здоровья», ни один сотрудник не остался в стороне, каждый получил заряд бодрости и отличного настроения. В программу соревнований вошли: мини-футбол, волейбол, бадминтон, развлекательная полоса препятствий. Победителям соревнований, помимо грамот, были вручены ценные призы – спортивный инвентарь.

Госслужба уделяет большое внимание приобщению своих работников к спорту и здоровому образу жизни. Сотрудники Госслужбы принимают активное участие в летней и зимней спартакиадах.

Мы выбираем здоровый образ жизни!

18 июня 2013