Жалоба ООО «АБИСЦЕТ» признана необоснованной

06 июня 2013г. рассмотрена жалоба ООО «АБИСЦЕТ» на действия аукционной комиссии  при проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку технологического оборудования для пищеблоков  общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики, в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2013 году.

По мнению заявителя  в технической части документации установлены требования  к техническим характеристикам товара, которые ограничивают  круг участников открытого аукциона в электронной форме.

По результатам рассмотрения жалобы ООО «АБИСЦЕТ» в действиях государственного заказчика и уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

14 июня 2013