Заключено соглашение о проведении совместных торгов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещении заказов в рамках совершенствования системы государственных закупок за счет консолидации заказов  заключено Соглашение с Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики и бюджетными образовательными учреждениями республики, находящимися в введении Минспорта Чувашии, о проведении совместных торгов в форме открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правовых договоров на поставку медицинской мебели. Проведение совместных торгов позволит обеспечить экономию бюджетных средств за счет сокращения расходов на их проведение и снижения цены товара за счет увеличения объема закупок.

На основании Соглашения о проведении совместных торгов Госслужбой объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку медицинской мебели для комплексного оснащения бюджетных образовательных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Минспорта Чувашии. Начальная (максимальная) цена гражданско-правовых договоров составляет 282,5 тыс. руб.

В настоящее время планируется заключение Соглашений о проведении совместных торгов на поставку медицинских инструментов и медицинского оборудования для подведомственных учреждений Минспорта Чувашии.

04 июня 2013