Жалоба ООО «Газпромсервис» признана необоснованной

27 мая 2013 г. рассмотрена жалоба ООО «Газпромсервис» на действия заказчика – бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку комплектующих для системы газоснабжения медицинскими газами для нужд заказчика.

При рассмотрении первых частей заявок аукционной комиссией выявлены недостоверные сведения о предлагаемых к поставке комплектующих для системы газоснабжения медицинскими газами. Заявка участника №2 была отклонена.

Участник размещения заказа, не согласившись с решением аукционной комиссии, обратился в контролирующий орган.

По результатам рассмотрения жалобы контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

31 мая 2013