Объявлены открытые аукционы в электронной форме на поставку и монтаж медицинского оборудования

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещению заказов объявлены открытые аукционы в электронной форме на право заключения государственных контрактов на поставку и монтаж медицинского оборудования: видеоэндоскопических систем с принадлежностями, гастрофиброскопов с принадлежностями, высокочастотных электрогенераторов хирургических с принадлежностями для использования в различных областях. Закупка медицинского оборудования осуществляется для государственных учреждений здравоохранения Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, поступившие в виде субсидий из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, направленные на реализацию мероприятий программы модернизации здравоохранения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 мая 2013