О регулировании тарифов в сфере теплоснабжения на 2014 год

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам напоминает, в рамках реализации Федерального закона «О теплоснабжении», Федерального закона от 30.12.2012 № 291-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования тарифов в сфере электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения», постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения» организации, осуществляющие регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения в Чувашской Республике, в срок до 1 мая текущего года должны представить в Госслужбу обоснованные предложения об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям на 2014 год.

Информационное письмо «О регулировании тарифов в сфере теплоснабжения  на 2014 год» размещено на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма» и в баннере «Тарифная кампания 2014».

Дополнительно сообщаем, что в случае пропуска сроков сдачи документов (после 1 мая) в соответствии с п.21 приказа Федеральной службы по тарифам от 08.05.2005 № 130-э «Об утверждении регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности)» Госслужба вправе отказать в открытии тарифного дела.

26 апреля 2013