Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в субботнике

24 апреля 2013 года, в рамках проводимых в Чувашской Республике Дней защиты от экологической опасности, коллектив Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам вышел на субботник, чтобы навести порядок на территории яблоневого сада, расположенного на улице Ленинградской.

Сотрудники Госслужбы дружно очистили определенную для субботника территорию от мусора, сухостоя, листьев, вскопали и побелили деревья.

К субботнику сотрудники подошли с позитивным настроем и энтузиазмом. Позитивный настрой, взаимовыручка и совместный труд единого коллектива позволили оперативно провести субботник в саду и зарядиться хорошим настроением и энергетикой.

Участие Госслужбы в субботниках уже стало традицией, которая будет поддерживаться и дальше.

25 апреля 2013