Жалоба ЗАО «Медико-биологический Союз» признана необоснованной

16 апреля 2013 г. рассмотрена жалоба ЗАО «Медико-биологический Союз» на действия заказчика – бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская клиническая больница №1» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку тест – систем для диагностики вирусных инфекций для нужд заказчика.

По мнению заявителя в документации об открытом аукционе в электронной форме установлены не предусмотренные законодательством о размещении заказов требования к участникам размещения заказа, которые влекут за собой ограничение количества участников размещения заказа.

По результатам рассмотрения жалобы контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

18 апреля 2013