Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Установлены тарифы для двух новых субъектов рынка естественных монополий

15 апреля 2013 г. состоялось заседание Коллегии Государственной службы Чувашской республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба). Рассмотрен вопрос об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для ООО «Управляющая компания «Первая площадка», а также об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Чебоксарская керамика» на 2013 г.

Госслужбой даны рекомендации новым регулируемым организациям в соответствии со стандартами раскрытия информации, утвержденными постановлениями Правительства Российской Федерации от 21 января 2004 г. № 24 «Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии» и от 30 декабря 2009 г. № 1140 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии»  раскрывать информацию об осуществляемой деятельности путем опубликования в средствах массовой информации и на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Принятые решения об установлении тарифов вышеназванным организациям вступят в законную силу через 10 дней после опубликования в газете «Вести Чувашии».



18 апреля 2013
09:34
Поделиться