Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Е.Егорова награждена Почетной грамотой ФСТ России

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егоровна Егорова приняла участие во Всероссийском совещании, посвященном итогам работы органов государственного регулирования в 2012 году и определению основных задач на 2013 - 2014 годы, проведенном 4- 5 апреля Федеральной службой по тарифам.

На совещании Альбина Егоровна Егорова награждена Почетной грамотой Федеральной службы по тарифам за большой вклад в развитие системы государственного регулирования цен и тарифов, образцовое выполнение должностных обязанностей.

От имени коллектива Госслужбы поздравляем Альбину Егоровну с заслуженной наградой. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на профессиональном поприще.

15 апреля 2013