Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый аукцион на выполнение работ по установке системы видеонаблюдения в общеобразовательных учреждениях Чувашии

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по установке системы видеонаблюдения в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Чувашской Республики в рамках реализации Республиканской целевой программы «Развитие образования в Чувашской Республики на 2011-2020 годы».

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрено монтирование системы видеонаблюдения в аудиториях и коридорах общеобразовательных учреждений. Система видеонаблюдения позволит осуществлять функции охранного видеонаблюдения, обеспечить безопасность в общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики.

Системой видеонаблюдения будет оснащено 41 общеобразовательное учреждение Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 26,4 млн. рублей. Источником финансирования государственного заказа являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных в 2013 году на реализацию Республиканской целевой программы «Развитие образования в Чувашской Республики на 2011-2020 годы».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



10 апреля 2013
13:49
Поделиться