Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку АРМ учителя начальных классов общеобразовательных учреждений Чувашии

 Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку автоматизированного рабочего места учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории республики, в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Чувашской Республике в 2013 году.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка автоматизированного рабочего места учителя, в состав которого входят: ПЭВМ (тип моноблок), акустическая система, проектор, экран настенный и т.д.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 38 млн. рублей.  Источником финансирования государственного заказа  являются средства федерального бюджета, поступившие в виде субсидии на реализацию комплекса мер по модернизации общего образования Чувашской Республики в 2013 году.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



09 апреля 2013
14:52
Поделиться