Объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку школьных автобусов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на поставку автобусов для перевозки детей для общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики.

Государственным заказчиком выступает Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 29,194 млн.рублей

Оборудование закупается в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования Чувашской Республики в 2013 году.

Прием заявок от участников размещения заказа, намеренных принять участие в данном аукционе в электронной форме, осуществляется до 16.04.2013 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

27 марта 2013