Единый информационный день в Комсомольском районе

20 февраля т.г. заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Роза Лебедева дня в составе информационной группы посетила Комсомольский район. Тема единого информационного - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

Инфоргруппа выехала в Полевосундырское сельское поселение, где прошло обсуждение Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Как подчеркнули выступающие, Глава Чувашии в своем Послании провел всесторонний анализ ситуации в республике, обозначил главные достижения и приоритетные задачи, стоящие перед руководством региона, какой курс развития примет Чувашия в 2013 году. Конструктивный диалог с гражданами состоялся, участники Единого информационного дня получили массу полезной информации. На актуальные вопросы были даны полные исчерпывающие ответы членами информационной группы.

21 февраля 2013