09:48 Единый информационный день в Красноармейском районе

20 февраля т.г. в республике прошел единый информационный день. Его тема – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова во главе информационной группы в составе  исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислава Николаева, заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова, заместителя председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» – заведующего отделом социально-трудовых отношений Виталия Ильина, посетила Красноармейский район. Члены информационной группы посетили Центр развития культуры и библиотечного обслуживания поселения. Вторая встреча прошла в Алманчинской школе.

Основным вопросом обсуждения стало Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести». В рамках единого информационного дня прошел прием граждан. Члены группы ответили на множество вопросов участников встречи.

21 февраля 2013