Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

14:54 Открытые конкурсы на оказание услуг по обучению безработных граждан

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлены открытые конкурсы на оказание образовательных услуг безработным гражданам по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда в 2013 году, всего 16 лотов.

Государственным заказчиком выступает казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения г.Чебоксары» Госслужбы занятости Чувашии.  Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 3 449 765,00 рублей.

Обучение безработных граждан будет осуществляться по специальностям ««Водитель транспортных средств», «Лифтер», «Оператор заправочных станций», «Оператор ЭВ и ВМ (ПЭВМ)», «Парикмахер», «1С Управление торговлей», «Повар», «Портной», «Программист», «Менеджер по маркетингу», «Специалист по логистике», «Электрогазосварщик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и т.д.

На участие в открытом конкурсе подано 32 конверта с заявками, которые в настоящее время рассматриваются конкурсной комиссией на соответствие требованиям законодательства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



19 февраля 2013
00:00
Поделиться