Лыжня России - 2013

10 февраля в Чувашии, как и в 71 регионе России, прошла XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013». Центральный старт состоялся в столичном парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары.

С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни Чувашии. На старт «Лыжни России» выходят как любители, так и профессионалы, ветераны спорта. В грандиозной гонке традиционно приняла участие Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Вся атмосфера настраивала на положительный лад. До финиша добрались все. Не обязательно уложившись в нормативы, не обязательно чтобы занять место на пьедестале. Но обязательно получив заряд бодрости.

11 февраля 2013