Альбина Егорова приняла участие на торжественном открытии лыжной гонки «Лыжня России – 2013» в п. Кугеси

10 февраля руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие на торжественном открытии всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013» в п. Кугеси. Участников забега приветствовали вице-спикер Государственного Совета Чувашии Анатолий Князев, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Алевтина Исаева, глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров.

На старт вышли работники отделов и управлений администрации района и сельских поселений, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района, работники предприятий, организаций и учреждений, ветераны, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, основных образовательных учреждений, семейные команды и жители Чебоксарского района.

Мероприятие завершилось награждением участников.

11 февраля 2013