Жалоба ООО ЧОО «АЛЕКС – Ч» признана необоснованной

29 января 2013г. рассмотрена жалоба ООО ЧОО «АЛЕКС – Ч» на действия конкурсной комиссии  при проведении открытого конкурса на оказание услуг по охране административного здания КУ ЦЗН города Чебоксары Госслужбы занятости Чувашии.

Заявитель считает, что конкурсную заявку необоснованно отклонили от участия в конкурсе и его заявка соответствует всем требованиям, установленным конкурсной документацией.

Конкурсной комиссией заявка ООО ЧОО «АЛЕКС – Ч» была отклонена в связи с тем, что все листы заявки на участие в конкурсе, все листы тома заявки на участие в конкурсе не были прошиты, что является нарушением Закона о размещении заказа.

По результатам рассмотрения жалобы ООО ЧОО «АЛЕКС – Ч» в действиях государственного заказчика, уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

06 февраля 2013