Объявлены совместные торги на поставки лекарственных препаратов

Госслужбой  Чувашии по конкурентной политике и тарифам, уполномоченным органом по размещению заказов, в рамках совершенствования системы государственных закупок проводится работа по консолидации заказов и осуществляется размещение заказов путем  проведения совместных торгов в форме открытых аукционов в электронной форме.

По состоянию на 04.02.2013 объявлено более 140 совместных торгов в форме открытого электронного аукциона на поставку лекарственных  препаратов для нужд бюджетных учреждений здравоохранения Чувашской Республики на I полугодие 2013 года.

Общий объем размещенных заказов путем проведения совместных торгов составляет  более 251 694,3 млн. руб.

Проведение совместных торгов позволяет обеспечивать экономию бюджетных средств, а именно финансовая эффективность проведения совместных торгов заключается в сокращении расходов на их проведение и увеличении конкуренции.

С более  подробной информацией о проведении совместных торгов можно ознакомиться  на  официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

04 февраля 2013