А.Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

31 января в Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева руководитель Госслужбы Альбина Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Традиционно основная масса вопросов касалась начислений платежей на общедомовые нужды управляющими компаниями, которые жители считают завышенными. Руководителем Госслужбы было дано подробное разъяснение о применении жилищного законодательства при предоставлении жилищно-коммунальных услуг. Все посетители получили необходимые консультации, вопросы взяты на контроль.

01 февраля 2013