Жалоба признана необоснованной.

15 января 2013 г. на основании жалоб Общества с ограниченной ответственностью  «БУЛА» г.Чебоксары и Общества с ограниченной ответственностью «Оникс-Сервис»       г. Саратов  Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республике - Чувашии  проведена  внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по капитальному ремонту инфекционного корпуса  БУ «ГБСМП» Минздравсоцразвития Чувашии  (реестровый номер торгов: 0115200001112002012). Обществом с ограниченной ответственностью «БУЛА» жалоба была отозвана. Внеплановая проверка проводилась на основании жалобы ООО «Оникс-Сервис». По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме.

Заслушав заявителя жалобы, представителей уполномоченного органа – Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, государственного заказчика – БУ «ГБСМП» Минздравсоцразвития Чувашии, комиссия Чувашского ФАС России признала жалобу  ООО «Оникс-Сервис» необоснованной, в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено.

15 января 2013