В результате внеплановой проверки, проведенной Чувашским УФАС России, нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено

12.01.2013 г. на основании обращения ЗАО «Р-Фарм» Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республики - Чувашии проведена внеплановая проверка процедуры проведения совместного открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правовых договоров на поставку лекарственных препаратов (средства антикоагуляционные) для нужд учреждений здравоохранения Чувашской Республики на 1 полугодие 2013 года (реестровый номер торгов: 011520000111202348).

В результате внеплановой проверки в действиях уполномоченного органа и заказчиков нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено.

14 января 2013